Рецензия на новый альбом Валерия Леонтьева

Свое семидесятилетие певец решил отметить необычно, выпустив новый сборник песен под названием «Я вернусь». Конечно, старое поколение предпочло бы услышать знакомые композиции, однако Леонтьеву не о чем волноваться: за годы своей деятельности он успел завоевать любовь и современного поколения, которое будет радо услышать новинки.

Что представляет собой новый альбом

В своем сборнике песен экстравагантный советский и российский артист постарался учесть предпочтения своих поклонников. В новом альбоме можно услышать знакомый тембр талантливого вокалиста, композиции от различных авторов, которые исполнены в нескольких жанрах, а также любимую всеми любовную лирику со страстными мотивами.

Примечательно, что рядом со старыми треками появилась и обновленная версия композиции под названием «Маргарита». Такой вариант демонстрирует существенную разницу между восприятием новых и старых мелодий артиста. В одной из песен под названием «Ловец удачи» наблюдаются интересные мотивы фламенко.

К сожалению, среди новых песен нельзя назвать композиции, которые бы запомнились с первого или со второго раза, стали такими же великими хитами, как известные песни Леонтьева. Это не серьезная критика в адрес певца, ведь артист сделал все возможное в его возрасте, при этом сохранил превосходную физическую форму и отличные вокальные данные. Просто Леонтьев не виноват, что время его сумасшедшего успеха уже прошло, наступила совершенно новая эпоха, с принципиально новыми трендами и стилем в музыке. Именно поэтому интерес публики к его хорошо сохранившейся и необычной внешности давно не подкрепляется тем же интересом к его творческой деятельности.