Отличный каталог компакт кассет

Помимо того, как мир становится электронным, цифровым и сенсорным, мы все дальше отдаляемся от аналоговых проигрывателей и носителей звука. Сегодня музыку становится практически нельзя потрогать, мы видим только название трек-листов в своем mp-3 плейере или телефоне. Достаточно нажать пальцем, и заиграет музыка, хотя еще четверть века назад это даже не представлялось возможным.


В расцвете аналоговой музыки в 80-90-е годы компакт кассеты занимали целые полки у любителей музыки. Все, кто являлся счастливым владельцем магнитофона, прекрасно помнят, как скрипели МК и прочие кассеты производства СССР. Особым уважением у аудиофилов пользовались кассеты японских производителей. Было большой удачей купить кассеты Sony, TDK, Denon, которые отличались прекрасным звучанием и никогда не скрипели.

Группа энтузиастов образовала каталог кассет в интернете на сайте c-90.org. В каталоге собрано огромное количество кассет от самых разных производителей. Если вы интересуетесь данной темой, то вам будет полезно ознакомиться с этим сайтом, а возможно и прислать туда свои материалы.