Дизайнер из Нидерландов предлагает специальную сумку для удобной переноски виниловых пластинок

Сумка имеет отдельную емкость в виде кармана для 7-дюймовых дисков, эластичные съемные разделители и салфетка из хлопка для многоразового использования. Дизайн самой сумки под названием KURO Record Collector Bag является весьма унифицированным: сама сумка из высококачественной кожи, 2 ручки и отделения сбоку для всевозможной мелочевки. В ходе разработок проекта Спайкер советовался с другими коллекционерами винила и старался уделять внимание всем мелочам.

Как говорит сам дизайнер из Амстердама Дэниэл Спайкер: «Как коллекционер пластинок, я всегда в поисках винила: копаюсь ли в некоторых ящиках в моем местном магазине звукозаписей после работы, просматриваю музыкальные ярмарки, путешествую по миру в поисках этой редкой находки или просто случайно сталкиваюсь с какой-то скрытой драгоценностью. Чтобы подготовиться к этому, я не нашел ни сумки для записей, которая также подходит для повседневного использования, ни прочной сумки для посыльных, которая также подходит для виниловых пластинок. Поэтому я решил сделать свою собственную, коллекционную сумку KURO. Я выпустил ограниченную партию для коллег-коллекционеров и надеюсь, что вы оцените их удобство и качество так же, как и я».

Kuro в переводе с японского означает «черный» и отражает красивый глубокий черный цвет винила. В сочетании с минималистским дизайном, неослабным вниманием и высокой оценкой качества, которые вдохновили дизайнера сумка на путешествия по Японии, так что в данном случае Куро означает в самом деле гораздо больше, чем просто название. Это простой и вдохновляющий тон, никогда не выходящий из моды, прямой и сдержанный.