Новые релизы осени 2015

В 2015 году несколько культовых коллективов выпустили свои очередные альбомы на виниле, что стало радостным событием для коллекционеров и аудиофилов. Небольшой обзор новинок предлагается в этом обзоре.

Rammstein – Skills In Pills

Начнем, пожалуй, с сольной работы вокалиста группы Rammstein Тиля Линдемана и участника группы Hypocrisy Петера Тагтгрина. Проект получил название Lindemann, а сам альбом называется Skills In Pills. Поклонникам стиля Industrial и группы Rammstein будет интересно послушать этот альбом. Пластинка вышла на Warner Music Central Europe под номером 825646111848. Для тех, кто любит различные коллекционные издания, можно порекомендовать отличный бокс-сет, состояший из компакт диска, 80-страничной книги в Super Deluxe Edition (номер по каталогу 825646111862).

Rammstein - Skills In Pills


Клип на песню Praise Abort:

Europe – War Of Kings

Фанатам группы Europe будет интересно узнать, что в этом году вышел десятый студийный альбом группы, под названием War Of Kings. Нестареющий Joey Tempest с товарищами исполнили 11 новых песен, которые запечатлены на виниле лейблом Hell & Back Recordings с номером UDR 0483 LP.

Клип на заглавную песню альбома смотрите ниже.

Iron Maiden – The Book Of Souls

А теперь усаживайтесь поудобнее, так как речь пойдет о супер новинках сентября. Хочется отметить 2 новинки от монстров тяжелого рока. Начнем с группы Iron Maiden, которая выпустила альбом The Book Of Souls на 3-х пластинках. В Европе издателем стали Parlophone (0825646089208), а в США BMG (538153511), оба издания на 3-х пластинках и Limited Edition, так что с приобретением альбома следует поторопиться.

Музыкальный материал не нуждается в комментариях, смотрите клип на сингл Speed Of Light.

Slayer – Repentless

Еще одним событием стал выход нового 11-го альбома группы Slayer. Поклонники трэша будут рады выходу пластинки Repentless на лейбле Nuclear Blast (NB 3359-1). Пластинка вышла в различном цветовом исполнении (голубой, прозрачный, серый, оранжевый и т.д.), так что каждый найдет себе издание по вкусу. В США альбом вышел на виниле только лимитированным изданием.

The Chemical Brothers – Born In The Echoes

Закончить этот короткий обзор хочется сообщением о выходе нового альбома группы The Chemical Brothers под названием Born In The Echoes. Издателем альбома стал лейбл Virgin EMI Records, который выдал на виниле 2 различных версии: двухплитную под номером XDUSTLP 10, а также бокс-сет XDUSTLPX 10 на трех пластинках. Хочется отметить, что японцы также выпустили данный альбом у себя в стране, правда только на CD.

На песню Go вышел отличный клип, который предлагается вам посмотреть.